Josef Breitner(Wien 1864- 1930 ebenda)-Weihwasserbehälter,
Keramik, mit reliefiertem Bildnis der Madonna mit Jesuskind, farbig staffiert, 22 x 22 cm, rückseitig mit geritzter Signatur Josef Breitner wien 1922, restauriert
Esperta: Regina Herbst
28.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2014 |